Рюкзак из коллекции Take2Cabin American Tourister идеально подходит для всех путешествий с большим объемом ручной клади . Для коллекции Take2Cabin использовали материал RPET(из переработанных ПЭТ-бутылок с использованием технологии RecyclexTM). Коллекция представлена в разнообразной цветовой гамме, имеет современный дизайн и оригинальные детали.
Описание:
одно основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками ,в котором расположены фиксирующие ремни для вещей;
на лицевой стороне организационный карман закрывающийся на молнию с двумя бегунками, в котором есть открытые карманы и два отделения для ручек;
сверху расположена прочная переносная ручка;
по бокам расположен один сетчатый открытый карман и утягивающие ремни;
на тыльной стороне расположены прочные регулируемые плечевые лямки и уплотненная спинка и текстильная планка для крепления рюкзака на выдвижной ручке багажа.