🌷🌷🌷ВЕСЕННИЙ SALE 🌷🌷🌷
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
EXULT - кожгалантерея и дорожный багаж
График работы:

Приём заказов: 24/7

Оформление: 09:00–18:00

 

0
Мой заказ

Кожаный ремень

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию сначала новые

Мужские кожаные ремни

Мужской ремень - это аксессуар из небольшой полоски кожи или другого сырья. Состоит он из пряжки, кнопок или других деталей, которые помогают использовать его по назначению. Различия проводятся по виду и соответственно стилю. 

Немного истории

Первые подобия ремней появились еще в Древнем Риме и Греции. Тогда это был небольшой кусочек ткани или веревка, реже кожа, которые завязывались вокруг талии и поддерживали одежду.

Современный вид изделия приобрели во времена персов. Небольшой кожаный жгут украшали металлическими пластинками разной формы. Скандинавы пошли дальше и стали применять ремни для переноски ружей, арбалетов и другого оружия. В средние века ремень занял почетное место в гардеробе,  где и находится до сих пор. 

Этот аксессуар делает образ делового мужчины более законченным. Разнообразие моделей поможет выбрать наиболее универсальный вариант.

Виды моделей мужских ремней

Ремни делятся на две основные группы:

К классике обычно относят изделия шириной от 2 до 3,5 см с простой открытой пряжкой. Аксессуар подходит к костюмным брюкам, где является обязательной частью образа. Внешне классические ремни не имеют особенных украшений и дополнений. Максимум - это строчка. В цветах предпочтение отдается черному и коричневому. Некоторые бренды предлагают двухсторонние модели.

Кэжуал или джинсовые ремни создаются в более свободном стиле. Акцент в этих моделях ставится на бляху.  Само полотно является цельным куском натуральной кожи. Это делает ремни более износостойкими и значительно повышает качество.

При выборе ремня стоит обратить внимание на эстетику и практичность. Кожа должна быть упругой, не растягиваться, швы должны быть выполнены аккуратно, то же самое относится к ребрам. 

Прежде, чем купить ремень нужно выбрать:

  • с чем его будут носить;
  • материал: натуральная или искусственная кожа, каучук;
  • цвет, в основном выбирают сочетание с туфлями или портфелем;
  • размер, длина не должна превышать обхвата талии плюс 15-20 см;
  • цена,  если у вас дорогой брендовый костюм не стоит дополнять его некачественными аксессуарами, это бросается в глаза;
  • швы должны быть с ровной строчкой, встречаются клееные изделия, как правило, подобные модели менее долговечны;
  • качество, его определяют, делая залом на полотне. Если следов не осталось, то материал подобран хорошо.

Всегда проверяйте изделия на растяжение, кожа не должна тянуться.

Почему стоит покупать у нас? 

Интернет-магазин EXULT реализует брендовые вещи от мировых производителей кожгалантереи. Ассортимент позволяет подобрать аксессуар под любой вид штанов. Это могут быть костюмные брюки или джинсы необычного дизайна. Стоимость у товаров самая разная и зависит от того, какому бренду вы отдаете предпочтение. 

Любой образ состоит из мелочей. Поэтому, если на брюках есть место под ремень, значит его нужно туда надеть. Важно сочетание по цвету и стилю, поэтому говорить об универсальности этой детали гардероба сложно. 

У нас можно заказать доставку в любой город Украины. Предусмотрены различные формы оплаты, в том числе и при получении товара. 

Самый дешевый товар:

Ремень Petek из натуральной кожи

769 грн

Самый дорогой товар:

Ремень Petek из натуральной кожи темно коричневый

3499 грн

Самый популярный товар:

Ремень Gianni Conti из натуральной кожи

1789 грн

Наиболее обсуждаемый товар:

Ремень Giudi из натуральной кожи

1979 грн

Наверх
,