🌷🌷🌷ВЕСЕННИЙ SALE 🌷🌷🌷
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
EXULT - кожгалантерея и дорожный багаж
График работы:

Приём заказов: 24/7

Оформление: 09:00–18:00

 

0
Мой заказ

Саквояжи

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию сначала новые

Саквояж - это по большей части женская дорожная сумка с короткими ручками, которая была отвоевана у сильного пола. Первое время путешествовали с такой кладью только мужчины, а сам аксессуар не имел больших размеров. Предназначение саквояжа - перевозка вещей на небольшие расстояния. 

По своей конструкции саквояж внутри состоит из одного (реже - из двух) отделения. В них можно поместить минимум предметов гардероба. Современные саквояжи также оборудованы карманами, чтобы в них надежно закрепить электронику (планшет, ноутбук) и документы.

Почему стоит покупать саквояж

Модели, которые эксплуатируются сейчас, значительно отличаются от первоначальной идеи саквояжа. Конструкция сумки прошла множество этапов изменения, прежде чем приобрела такой вид, который есть у нее сейчас. Современные саквояжи производятся из кожзама и кожи, могут быть сшиты в разных размерах и дизайнах. Наиболее классические варианты отшиваются из натуральной кожи черного, синего или коричневого оттенков. 

К плюсам использования именно этого удобного саквояжа вместо чемодана или дорожной сумки относится:

  • отсутствие привязки к возрасту - универсальный вариант для деловых людей, студентов и творческих личностей;
  • незаменим при деловой встрече, особенно, если вы не собираетесь перед ней останавливаться в гостинице;
  • не привязан к сезону - можно использовать в любую погоду и при любом температурном режиме, не боится осадков;
  • можно носить не только в руке, так как есть модели с длинной шлеей, позволяющие носить саквояж на плече;
  • практичный и вместительный.

Из минусов - высокая стоимость моделей, сшитых из натуральной кожи. Но стоит отметить, что такие аксессуары прослужат не один год, а потому их цена полностью оправдана качеством продукции. 

При выборе саквояжа выберите с какой одеждой он будет чаще всего носиться. Ведь квадратные и прямоугольные сумки яркой расцветки могут подходить не ко всем нарядам. 

С чем носят саквоя

Вопрос подходящего наряда зависит от мероприятия и цели поездки, конечного образа. Если планируется не официальное празднество, то смело выбирайте рельефные модели с яркой формой и расцветкой, которые придадут дополнительную изюминку. Для деловых встреч сумка должна быть однотонной с минимальным количеством декоративных деталей. К образу подойдут строгая обувь, брюки и классическая рубашка.

Как выбрать идеальный саквояж в дорогу?

При покупке дорожной сумки нужно выделить несколько особенностей, которыми могут обладать разные модели:

  1. Вес. Даже если пустой саквояж весит достаточно много и вам некомфортно держать его в руках, то от такой покупки стоит отказаться.
  2. Фурнитура. Детали должны быть выполнены из качественных сплавов, а лучше - из нержавеющей стали. Проверьте надежность крепления на ткани.
  3. Ручки. Часто они закрепляются на сумке специальными кольцами. Если их окружность велика, то будьте готовы, что при переноске ручки будут скользить по сторонам.
  4. Комфорт. Попробуйте походить с тканевой дорожной сумкой по магазину, протиснуться в проходы, положить какие-то вещи в качестве эксперимента. Ориентируйтесь на внутренние ощущения. 
  5. Материал. Натуральная кожа - практичный, но и самый дорогой вариант. В качестве эко-альтернативы выступают кожзам, текстиль с искусственной меховой отделкой и прочие модели.
  6. Форма. Саквояж может быть мягким и угловатым, жестким прямоугольным. Более мягкие стенки позволяют увеличивать пространство внутри. 

Стилисты рекомендуют воздержаться от покупки крупногабаритных моделей саквояжа женщинам с пышными формами. Такая сумка способна визуально прибавить вес и подчеркнуть его. Лучше приобрести сумку средних размеров. 

Почему стоит покупать у нас?

В каталоге этого интернет-магазина есть классические модели из кожи, оснащенные небольшими ручками. Такой вариант сумки подходит как подарок или покупка для себя. Купить дорожные кожаные сумки можно с доставкой, которая осуществляется из Одессы по всем населенным городам Украины транспортными перевозчиками. Цена на изделия зависит от размера, используемого материала при производстве, вместительности, наличия карманов и разделов, других факторов.

Наверх
,