🌷🌷🌷ВЕСЕННИЙ SALE 🌷🌷🌷
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
EXULT - кожгалантерея и дорожный багаж
График работы:

Приём заказов: 24/7

Оформление: 09:00–18:00

 

0
Мой заказ

Тканевые дорожные сумки

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию сначала новые

Дорожная сумка - это универсальный вариант, который нужен каждому. В ней можно перевозить одежду, электронику, вещи для деловой встречи. С дорожной сумкой можно не просто путешествовать, но и смело отправиться на соревнования или в командировку. Комфорт поездки зависит от объема вещей и удобства вашей клади.

Есть много разных вариантов дорожных сумок. Модель можно подобрать не только по функционалу, размеру и цвету, но и определенному стилю. Это все одновременно упрощает и усложняет покупку, ведь выбрать изделие тяжело с первого раза. Каждая из моделей имеет свои плюсы и минусы. 

Тканевые дорожные сумки

Тканевый вариант исполнения модели имеет много преимуществ по сравнению с изделиями с жестким каркасом (например, из пластика). Такая сумка вмещает в себя намного больше вещей, а если их немного, то уменьшить объем можно самостоятельно с помощью утягивающих поясков по бокам.

Если же вы превысили объем, то большинство производителей на боковых стенках ставят клапаны-расширители, которые также увеличивают внутреннее пространство. Тканевая дорожная сумка бывает разного стиля и исполнения:

  1. Саквояж. Такой вариант подходит для кратковременных поездок на небольшие расстояния. В основном используется только женщинами, но встречаются и мужские варианты сумок. Имеет прямоугольную форму, часто отшивается из натуральной кожи или его эко-альтернатив - ткани или кожзама. Дополняется двумя короткими ручками и поясом, чтобы можно быть носить на плече. Характерная деталь для каждой модели - планка-застежка из металла по всему верхнему краю. 
  2. Рюкзак. Это решение для тех, кто любит брать с собой дополнительный багаж. Позволяет хранить вещи под рукой и быстро доставать их при первой необходимости. Модели отшиваются из мембранной ткани, которая отталкивает с поверхности изделия воду, пыль и грязь. А потому ухаживать за рюкзаком легко. Может использоваться как женщинами, так и мужчинами.
  3. Трансформер. Демократичный вариант аксессуара, который вмещает все нужное для путешествия. По виду напоминает спортивную сумку, но имеет особые возможности переноски - трансформируется в рюкзак или небольшой чемодан на колесах.

Как подобрать дорожную сумку из ткани

При выборе нужно смотреть на такие параметры:

  1. Габариты. Небольшие изделия на 45 литров подойдут для небольших путешествий, а более вместительные варианты - для семьи из нескольких человек.
  2. Конструкция колес. Хорошо, если они оснащены подшипниками для мягкости хода. Утопленные в корпус колесики служат дольше, а риск повредить их минимальный. 
  3. Фурнитура. Молнии, замки и застежки должны быть выполнены из нержавеющей стали, плавно застегиваться. От надежности фурнитуры зависит срок эксплуатации модели. 
  4. Материал производства. Удешевить модель можно, применив некачественную ткань. Но такая сумка на колесах может порваться в неподходящий момент. Важно, чтобы у изделия был подклад, прокладка из мягкого материала (например, поролона).

Сумки на небольших колесиках значительно удобнее, так как их легко переносить с места на место. А специальные ножки или “лыжи” на дне помогают ставить аксессуар на пол аэропорта или вокзала, а после брать на плечо и не бояться испачкаться. 

Почему стоит покупать у нас? 

В каталоге интернет-магазина представлено много тканевых дорожных сумок на колесах, кожаных дорожных сумок разного размера. Вы можете выбрать свой вариант по форме, цвету, количеству дополнительных отделов и карманов. Купить недорого сумку можно в Одессе и других городах Украины через интернет.

 

Самый дешевый товар:

Сумка дорожная тканевая American Tourister

1499 грн

Самый дорогой товар:

Сумка дорожная тканевая

34 299 грн

Самый популярный товар:

Сумка дорожная тканевая Enrico Benetti

2069 грн

Самый обсуждаемый товар:

Сумка дорожная тканевая BRIC'S

5689 грн

Наверх
,